Проблема с оформлением и приватизацией квартиры после смерти брата, забравшей документы племянницей

• г. Тобольск

Брат умер, документы на квартиру забрала племянница, я в договоре соц. найма только один я остался, хочу квартиру оформить, прописаться и приватизировать, а племянница документы не отдает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться в администрацию органа местного самоуправления с заявлением о заключении с Вами договора соц. найма жилого помещения.