Как восстановить свидетельство о рождении дедушки, который родился Бухта Врангеля Приморского края. Куда сделать запрос? Спасибо!
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Обратитесь в ЗАГС по месту своей прописки - они Вам выдадут форму заявления, которое Вы заполняете и вместе с копиями документов, подтверждающих родство с дедушкой, отправляете по почте в тот ЗАГС, который выдавал свидетельство о рождении дедушки. Можно конечно попробовать по другому - найти в интернете телефон ЗАГСа в Приморском крае и созвониться с ними и уточнить устроит их если Вы отправите им запрос по факсу или электронной почте, если устроит то это сократит срок доставки дубликата свидетельства. Пришлют свидетельство в Ваш ЗАГС по месту прописки, Вы оплатите госпошлину и получите свидетельство. Удачи!!!