Как получить возмещение за отмененный концерт в Крокусе, если заявление на возврат было подано с опозданием

• г. Москва

Не можем вернуть деньги за билеты на концерт в "Крокусе" , концерт должен был быть 02 апреля 2016, но его отменили. Заявление на возврат подали 05 мая 2016 года. Как быть? Сумма 9 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию официально, устанавливайте срок возврата и в случае невыполнения ваших требований-можете обращаться в суд