Как получить задолженную зарплату без официального трудового договора?

• г. Москва

Работала не официально, даже без трудового договора. Не выплачивают зарплату за июнь и 6 дней июля. Как получить зп? Есть несколько писем в электронной почте, фото на телефоне и свидетели, ранее работающие сотрудники.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию, просите помощи.

В судебном порядке устанавливайте наличие трудовых отношений и взыскивайте задолженность, неустойку, компенсацию морального вреда.