Как защититься от незаконной установки заглушки за неуплату платы за воду

• г. Москва

Здрав. Хотят поставить заглушку, хотя долгов нет, тк меня обокрало домоуправление, взимая плату за воду не по нормативам. Но одну меня вписывали по 43 куба. Я платить не стала. Теперь хотят заглушку поставить. Что делать? В суд?

Ответы на вопрос (1):

Только суд. Видимо, у Вас нет счетчиков. Кстати, суд, если они (счетчики) реально не установлены, тоже не факт, что поможет.