Нужно получить справку об отсутствии судимости. Предложили направить в МФЦ. ИЦ/ГИАЦ - это то же самое?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это не то же самое. Получение справки об отсутствии судимости это госуслуга. По закону "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" госуслуги оказывают МФЦ и органы власти