Неисправности и разочарование - Хочу вернуть деньги за телефон, купленный 11 июня 2016 года

• г. Волгоград

Я купил телефон 11 июня 2016 г. у телефона выявилась неисправность, датчик не срабатывает и во время разговора постоянно включается экран и ухом или щекой нажимаются разные функции типа постановки разговора на паузу, блокировка микрофона, громкая связь и т.д. Меня абсолютно не устраивает данный телефон и я хочу вернуть за него деньги, с момента покупки прошло 35 дней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите претензию в магазин, с описанием недостатков товара и требованием возврата денег