Проблемы с доставкой почты - Когда ожидать вручение постановления о возбуждении ИП?

• г. Южно-Сахалинск

У нас почта работает из рук вон плохо. Каким днем будет считаться день вручения мне постановления о возбуждении ИП?. Помнится, за неправильно определенный штраф по линии ПДД в 30 тыс. руб. (я не знала и знать не могла, т.к. ошибочно), арестовали деньги на карте, пришлось в суд подавать, потом вернули. НО! НИКАКОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ Я НЕ ПОЛУЧАЛА! НИ НА РУКИ, НИ В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК.

Ответы на вопрос (1):

Днем получения Вами постановления о возбуждении исполнительного производства считается день, когда Вы фактически его получили на руки.