Мы с супругой жили в однокомнатной квартире собственником которой являлся её отец Потом мы добавили денег и купили

• г. Абакан

Мы с супругой жили в однокомнатной квартире собственником которой являлся её отец Потом мы добавили денег и купили двухкомнатную собственником которой стала её мать Вопрос такой могу ли на что либо претендовать при разводе.

Ответы на вопрос (1):

если вы имеете в виду квартиру - нет, так как собственником квартиры является мать вашей жены