Проблемы с долгом по кредитной карте после рождения двойни во время декретного отпуска

• г. Нижний Новгород

У меня приставы орестовали счет за долг по кредитной каре, я сейчас в декретном отпуске родила двойню не работаю на книжку сберегательную перечисляли детские пособия больше дохода нет я ейчас осталась без денег вообще.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к старшему судебного приставу с жалобой. Предоставьте документы что на карту поступают детские пособия.