Как мне поступить, если мне вычли 50% с пенсии без суда после того, как я взяла займ для мужа в 2013 году?

• г. Пермь

Мне как поступить я получаю пенсию по инвалидности поднимаю как могу сына, в 2013 году мужу взяла займ 6 т.р. ему нужно было ехать на заработки я платила по не многу потом перестала потомучто он не стал работать теперь спустя 3 года они вычли у меня 50 % с пенсии и на числили 21 т.р. без суда что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, обратитесь к приставам и получите судебный акт, на основании которого у вас удержали денежные средств, если бы вынесен суд. приказ, то его вы можете отменить, подав возражения.