Возможно ли подать на развод по месту проживания в Геленджике, если брак зарегистрирован во Владикавказе и есть постоянная прописка?

• г. Краснодар

Мы с супругом проживает в.Геленджике брак наш зарегистрирован во Владикавказе также у нас. постоянная прописка. Могу ли я подать на развод по месту фактического проживания, т.е.в Геленджике.

Ответы на вопрос (1):

Оформите временную регистрацию и обращайтесь.