Нужно продлить документы ВУ для беженцев в РФ - возможно ли это после истечения их срока действия?

• г. Пермь

Я живу РФ по документам ВУ (беженцы) с двумя детьми уже год. Мне надо продлевать ещё на год. В паспорте ВУ сроки до 17 июля. Я по семейным обтоятельствам раньше не могла подать заявление. В субботу-понидельник уфмс в Перьми не работает, а во вторник будет 19 число. Продлят ли мне документы?. Возвращаться нам некуда.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно,поскольку не всегда можно записаться на прием,указывайте,что основания послуживщие для выдачи ВУ для вас не отпали.

Отправьте свое ходатайство заказным письмом