Позвольте узнать, можно ли все расходы по суду отнести на ответчика (мужа) следующее

• г. Нефтегорск

Позвольте узнать, можно ли все расходы по суду отнести на ответчика (мужа) следующее - госпошлина при подаче заявление в суд на расторжение брака; справка об оценке овтомобилей и кто ее может получить (я или муж); стоимость справки об оценке квартиры; услуги адвоката.

Ответы на вопрос (1):

нет, расходы пополам при расторжении брака и делении имущества.