Сложности с миграционным учетом и возможные последствия для гражданина Сербии при оформлении РВП и ВНЖ в Москве

• г. Москва

Мой муж гражданин Сербии, у него годовая деловая виза, он периодически пересекает границу, чтобы не нарушать миграционный режим. Хотим оформить РВП и потом ВНЖ (есть знакомые в москве), но т.к. я прописана в МО, а муж работать хочеть в

Москве, хотим сделать РВП с московским адресом.

Скажите, насколько дотошно будет проверяться ФМС его предыдущий миграционный учет (временные регистрации), у меня подозрения,

что пару раз учет был левый. Могут ли его депортировать после такой проверки? Есть ли выход в такой ситуации? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

весь период скорее всего проверяться не будет, т.к. сроки привлечения к админ. ответственности по таким делам уже прошел. Только при подаче на РВП документы предыдущие должны быть нормальные. Могу помочь с квотами и подачей. Все документы на 100% легальные. Сами все будете получать в ФМС.