Незаконно построенный жилой дом с зарегистрированным правом собственности, но без разрешения на ввод в эксплуатацию и строительства

• г. Салехард

Право собственности на жилой дом зарегистрировано 23.08.2015, разрешение на ввод в эксплуатацию отсутствует. Разрешение на строительство не оформлялись. Дом строился с 07.2014 по 01.08.2015. Земельный участок в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у вас уже зарегистрировано право собственности на жилой дом, то разрешение на ввод в эксплуатацию вам не требовалось. Администрация города вам его не выдаст.