Можно ли использовать признание брака производителем товара в исковом заявлении к продавцу для возврата уплаченной суммы?

• г. Уфа

Производитель товара живет в соседней республике, в переписке по электронной почте признал факт брака. Могу я использовать это в исковом заявлении к продавцу товара для взыскания с него уплаченной за товар суммы?

Ответы на вопрос (1):

Да Вы вправе использовать как доказательство переписку по эл.почте.