В последнее время появилась информация о том, что Государственная Дума рассматривает законопроект

• г. Белгород

В последнее время появилась информация о том, что Государственная Дума рассматривает законопроект, отменяющий ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств".Уважаемые юристы, знаете ли вы что нибудь об этом?

Ответы на вопрос (1):

Написано об этом много. Предсказать судьбу внесенного законопроекта невозможно. К сожалению, это зависит не от закона, а от волеизъявления депутатов, да и президента.