Имя человека, который присвоил таким образом наше имущество мы знаем.

• г. Уфа

Я и члены моей семьи стали потерпевшими в результате кражи. Имя человека, который присвоил таким образом наше имущество мы знаем. Скажите, пожалуйста как лучше подать заявление в милицию, от имени всех членов семьи, или лучше каждому написать отдельное заявление. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Маша! Если это семья,имущество общее,то достаточно одному написать заявление. Остальные могут пройти по делу как свидетели.