Куда вывезти бабушку из Казахстана на 90 дней, если нет жилья и родных?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос, просто крик души, я привезла из Казахстана бабушку, там у нее жилья нет родных тоже, а мне в этот в ФМС сказали, что надо ее вывезти обратно в Казахстан на 90 дней, а куда я ее вывезу оставлю, на таможне на три месяца, ей жить там негде и не у кого, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Николаевна, очень странно что Вас не заинтересовал вопрос оформления иностранного гражданина до того, как совершится переезд.

Узнайте в УФМС есть ли квоты на предоставление разрешения на временное проживание.

Если квот нет, то нужно искать основания. Это к юристу за консультацией.