Проблемы с обменом машин - отсутствие документов и отказ в ремонте. Как вернуть свою машину?

• г. Иркутск

Был обмен машин документов не каких не было и не чего не было нами подписано сейчас хочу вернуть свою машину назад так договора вообще не ко кого не было, просто напросто было сказано что моей машине требуется ремонт про свою они вообще не слово не сказали что в салоне полный ужас и доплату не хотят делать, что мне в се таки делать и как мне быть, а свою хочу вернуть назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вашу автомашину забрали просто так, без договора, без оплаты, тогда обратитесь в полицию и в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.