Необходимость сняться с воинского учета в Адмиралтейском районе и записаться в Пушкинском районе при переезде мужа

• г. Санкт-Петербург

Мы живем в С-Петербурге. Муж выписался из Адмиралтейского района ко мне (жене) в Пушкинский район. Надо ли сниматься с воинского учета в Адмиралтейском районе и идти вставать на учет в Пушкинском районе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните в военкомате, в рамках города может и не надо будет, по своим каналам дело перешлют.