Что делать при отсутствии ордеров для приватизации общежития?

• г. Севастополь

Помогите с 1992 года проживаю в общежитии которое дали моему мужу от треста севастопольстрой сейчас началась приватизацияначала стбирать пакет документов в соцнайм там в перечне документов нужен ордер заказала в жэке ордер получила отказ тк ордеров нет старый жэк ликвидировали а вэтот переданы ордера начиная с 2003 года сделала запрс в трестсевастопольстрой тоже получила письменннный отказ ткархив тоже только с 2003 года в соц найме документы не принимают тк нет ордера я здесь прописана и живу до сихпор другого жилья нет если не приватизирую останусь просто прописана прав собственности иметь не буду что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анжела!

Вообще-то приватизация комнаты в общежитии невозможна, если не передано в муниципалитет. Тогда можно приватизировать комнату в общежитии в судебном порядке.

Для определения Вашего права на приватизацию комнаты в общежитии необходимо изучить имеющиеся у Вас по делу документы и знать, кому в настоящий момент принадлежит общежитие.