Повреждено правое крыло (замена), бампер и правая фара (замена).

• г. Санкт-Петербург

ДТП. ОСАГО. Повреждено правое крыло (замена), бампер и правая фара (замена). СК не хочет оплачивать замену и покраску крыла, потому что оно уже ремонтировалось и явно заметны следы некачественно проведенного ремонта. Как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему, Вам прдётся судиться, ведь крыло было отремонтировано. А то что оно было отремонтировано не качественно - значения не имеет. Для начала попробуйте написать жалобу в страхнадзор. Если не подействует - тогда в суд.