Несправедливая оценка ущерба после ДТП - стоит ли обратиться в независимую экспертизу и подавать в суд?

• г. Москва

Попала в ДТП, врезались в меня. Итог: замена правого переднего крыла и бампер под покраску + его надо выпрямить. Росгосстрах насчитали 10800. Только крыло стоит 7 тыс + покраска, работа и тд. 10800 явно мало. Если ли смысл обращаться в независимую экспертизу и судиться с ними?

Ответы на вопрос (2):

Конечно есть. Они практически никогда нормально полностью и не выплачивают.

Добрый день.

Да, смысл есть. На практике доплачивают.