Проблемы с платежами по кредиту - возможные варианты при отсутствии работы

• г. Южно-Сахалинск

Делал отсрочку платежа по кредиту в банке на 6 мес седня срок выходит надо платить всю сумму. Есть какие нибудь варианты ещё т.к. проблемы с работой и нет возможности платить!

Ответы на вопрос (1):

обратиться снова в банк только вариант, либо ждать когда обратятся в суд