Меня интересует на что я могу рассчитывать в случае раздела имущества и учитываются ли при разделе дети.

• г. Москва

У нас свой дом, мы с мужем в долевой собственности на него, т.е полдома зарегистрированы на нем и половину на мне (стоимость примерно 800 тыс) и машина (200 тыс). Меня интересует на что я могу рассчитывать в случае раздела имущества и учитываются ли при разделе дети. Они остались со мной, сыновьям 15 лет и 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

При разделе можете расчитывать на 1\2 доли автомобиля, если он зарегистрирован на супруга. При разделе имущества супругов дети не учитываются ,имущестов делится пополам.С уважением