Обвиняют в воровстве на рабочем месте, хотят повесить сумму всего украденного на меня.

• г. Иркутск

Обвиняют в воровстве на рабочем месте, хотят повесить сумму всего украденного на меня.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вас обвинить в воровстве нужно иметь доказательства что именно вы украли Пока не доказана ваша вина вы согласно ст14 УПК РФ считаетесь невиновным