Кассир подвергается угрозам увольнения и клеветы со стороны супервайзера - на что обратить внимание и как реагировать?

• г. Липецк

Работаю кассиром супервайзер угрожает увольнением за просроченную медкарту, обвиняет в воровстве и грозит что лично повесит что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию

Здравствуйте. Назовите ваш магазин и пригрозите супервайзеру судом по каждому поводу: за неоплаченную переработку одну минуту... За задержку зарплаты на один час, и т.п.