Как гражданину Израиля получить американское гражданство? Дает ли покупка недвижимости в США какие-либо преференции для этого?

• г. Москва

Как гражданину Израиля получить американское гражданство? Дает ли покупка недвижимости в США какие-либо преференции для этого?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не дает. Сначала гражданин Израиля должен получить статус постоянного жителя США ("гринкарту"), а потом уже обращаться с просьбой о получении американского гражданства.