Как решить проблему с отсутствием тактической экипировки при боевой тревоге?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос, пришёл приказ командующего военного округа, о том какое вещевое имущество и экипировку мы должны с собой брать в случае боевой тревоги, почти весь список нам выдали за исключение наколенников налокотников и перчаток тактических, говорят покупайте за свой счёт,как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Купить наколенники, налокотники и перчатки. В чем проблема-то?