Замечания на протокол нужно писать сразу после процесса или когда нам выдадут протокол для ознакомления?

• г. Москва

Замечания на протокол нужно писать сразу после процесса или когда нам выдадут протокол для ознакомления?

Это вообще имеет смысл писать, только если собираюсь обжаловать это решение суда?

Нужно только грубые нарушения искать или можно и незначительные писать в замечании?

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Протокол судебного заседания должен быть изготовлен не позднее 3х дней со дня заседания. Вы знакомитесь в течение 5 суток. Если важные замечания, то подавайте.