Есть ли смысл подавать замечаия на протокол, если вынесено решение и я его в кассации буду обжаловать?

• г. Москва

Есть ли смысл подавать замечаия на протокол, если вынесено решение и я его в кассации буду обжаловать? Можно ли в кассации указать эти несоответствия?

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обязательно подавайте замечания на протокол! Иначе в кассации потом не сможете ссылаться на несоответствие протокола фактическому ходу судебного заседания.

замечания на протокол надо подавать и в жалобе надо указывать, это ваши процессуальные права

Если там есть существенные несоответствия.