Можно ли законно остаться в стране с помощью свидетельства о рождении?

• г. Красноярск

Здрасте, мы приехали сюда в 2001 году мне было 6-7 родители никакие документы не сделали я тут закончил школу с 4-9 класс от сюда не уежал ни разу мне сейчас 23 мне тут нравиться я хотел бы жить здесь работать и умереть тут у меня друзья и мне не хочется покидать эту страну. Из документов у меня только свидетельство о рождение можно ли что то сделать? Что бы жить здесь закона.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться за личной консультацией к юристу.