Как отделаться от требований взыскания кредита от Восточного экспресс банка?

• г. Красноярск

Брал кредит в восточном экспресс банке 200.000 рублей, выплатил 240.000 рублей, требуют еще 160.000, получается 100 процентов переплаты. Перестал платить. Сейчас через суд хотят взыскать. Как от них отделаться?

Ответы на вопрос (1):

На ваш вопрос в формате этого сайта не ответишь. Надо смотреть ваш кредитный договор. Вам лучше обратиться за личной консультацией к юристу со всеми своими бумагами по этому вопросу.