Получено письмо о необходимости оплаты после ДТП - что делать в данной ситуации?

• г. Мурманск

В марте 2016 года. Попал в дтп. был виновником. Вызвали комиссаров, все оформили. Через месяц приходит письмо показать машину. Я им зво ню говорю продал. Они мне говорят привезите договор купли продажи. Позвонил родителям. Они отвезли. Так как я уже ушел служить в армию. Они показали договор. И все отстали. Через 2 недели приходит письмо. Оплатить деньги до 17.07.2016. или подадим в суд. как быть. Что мне делать сегодня в 12:

Ответы на вопрос (1):

Какие деньги и за что, из вашего поста непонятно. Если ущерб, то стоит смотреть их отчет