Как расторгнуть договор при возникновении претензий по качеству после продажи квартиры в рассрочку с залогом.

• г. Самара

Купили квартиру в рассрочку с залогом в пользу продавца. Продавец продал права требования денег иному лицу и ликвидировался. У нас возникли претензии по качеству (все в пределах двухлетнего срока). Как нам расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

Если продавец оставил официально свои права третьему лицу то тогда все претензии к третьему лицу. А если на словах, то продавцу все претензии.

Для ответа надо ознакомиться с документами, договорами купли-продажи, залога, переуступки, уточнить ряд вопросов.

Вы или Ваш адвокат можете обратиться в суд.