Проблемы с погашением долгов по ИП - что делать, когда нет средств для погашения?

• г. Абакан

Здавствуйте! С 2010 года я откыла ип, по прозьбе мамы у неё гражданство рф не было, и ни она ни я не занимались. Закрыла 2013 году и мне покозали долг 32000 я тогда сидела с годовалым ребенком, а в 2014 году вызваали судебные приставы, тогда я уже с 2-мя детьми и 2015 году вызывали, сейчас я сижу 3-им ребенком на сегоднечный день у меня долг перед пф 66500 и у меня недвижимости и транспорта не какого нет погасить нету средств после закрытия прошло три года пении все начисляют что делать не знаю.. спасибо за внимания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эльмира! На нет и суда нет. Ваше дело должно быть прекращено за истечением срока давности. Удачи!