До самого последнего дня он работал автомойщиком, что указано в трудовой книжке.

• г. Санкт-Петербург

Пожалйста, как правильно составить прошение в ГУИН, чтобы после суда моего гражданского мужа оставили в колонии поселения в Ленобласти, а не выслали в Архару. Он осужден на 2 года колонии поселения по ст.228 УК РФ, а по ст.158 УК РФ суда ещё не было. У нас есть общий ребенок 8 лет, но он отцом не зарегестрирован. А также у него мать инвалид 2-ой группы (неработающей). До самого последнего дня он работал автомойщиком, что указано в трудовой книжке. А 29 апреля 2003 ему изменили меру пресечения и он находится сейчас в ИЗ 47\1.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 73 Уголовного - исполнительного кодекса РФ он и так должен быть оставлен для отбывания наказания в том регионе где постоянно зарегистрирован при наличии там ИТК соответствующего режима. В противном случае подавайте жалобу в суд.