Как продать заброшенный земельный участок, имея только свидетельство на право собственности и членскую книжку садовода

• г. Нижний Новгород

Имеется у пожилой родственницы заброшенный земельный участок. Нашлись покупатели соседи. Из документов есть только Свидетельство на право собственности (пожизненно наследуемого владения на землю) дата выдачи 1994 г и членская книжка садовода последний взнос оплачен в 1995 г. Подскажите пожалуйста порядок действий для продажи. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заключается договор купли-продажи в простой письменной форме. В этом случае одновременно происходит регистрация права собственности продавца и переход права по договору купли-продажи.