Как получить справку о совместном проживании ребенка с матерью для подачи на алименты без прописки и нужно ли прописываться в новом жилье?

• г. Челябинск

Мне нужна справка о совместном проживании ребенка с мамои для подачи на алименты, по прописке мы не живем, купили квартиру но пока в неи не прописаны где можно взять такую справку по прописке или можно по новому адресу и нужно ли прописать в новое жилье чтоб звять такую справку.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете составить акт о совместном проживании и заверить его в УК