Как привести квартиру, приобретенную по военной ипотеке, в полную собственность при увольнении?

• г. Заполярный

Господа адвокаты, подскажите пожалуйста. Я военнослужащий, календарной выслуги более 10 лет, купил квартиру по военной ипотеке. Сейчас увольняюсь по организационо-штатным мероприятиям. Что я должен сделать чтобы эта квартира перешла в мою полную собственность?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в ипотечную комиссию вашего гарнизона, чтобы гос-во единовременным платежом закрыло задолженность по ипотеке перед банком и все, квартира ваша. Но говорю сразу это довольно проблематично.