Безжалостный обман в сети ВК - Как я потерял 40000 тенге и оказался в черном списке. Как защитить себя и предотвратить дальнейший обман?

• г. Байконур

Прямо сегодня в сети ВК меня обманным путем обманули на 40000 тенге. Я уже в черном списке. Она сидит онлайн. Соответственно дальше обманывает. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обращаться в полицию. При возникновении каих-либо затруднений стоит очно обратиться к юристу или адвокату.