Если я отправила свои фото документов мошенникам для оформления займа могут они взять по ним кредит под меня.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, могут. Но Вы этот кредит легко оспорите в суде. И избежать сейчас этого Вы уже никак не можете, коли уж отправили. Так что пока не забивайте этим голову - может, обойдется. Если не обойдется - ну, придется немного "побегать по судам", но ничего страшного не произойдет. Впредь будьте аккуратнее со своими документами.