Разрешения на строительство балкона на 1 этаже 10-этажного дома в Перми - где и как получить нужные документы и какую компанию выбрать

• г. Пермь

Хотим построить балкон, живём на 1 этаже 10 эт. дома.

Какие и где взять документы на разрешения постройки?

И какая компания может сделать нам балкон? Живём в Перми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно составлять проект перепланировки (достройка балкона считается перепланировкой), согласовывать его в управлении архитектуры, после чего строить, принимать в эксплуатацию, носить изменения в кадастровый паспорт. Подробно всю процедуру в двух словах описать проблематично, это уже вопрос для подробной консультации. Что касается "кто может сделать" - это уже вопрос скорее к строителям, а не к юристам.