Купля-продажа квартиры - влияние наличия прописанного лица и решение при наличии свидетельства о праве собственности

• г. Екатеринбург

Является ли сделка купли продажи квартиры, если в ней прописан хоть один человек? И что делать, если сделка произошла и есть на руках свидетельство на право собственности?

Ответы на вопрос (3):

Чаще всего прописывают в договоре кто зарегестрирован и тд

Снять с учёта в судебном порядке

Чем является? Сделка от этого не может быть признана недействительной. Смотря что Вы хотите.

Здравствуйте, в данном случае Вам необходимо обратиться в суд с требованием о снятии зарегистрированных лиц с регистрационного учета. Наличие этих лиц не препятствует совершению и регистрации сделки.