Могут ли судебные приставы забрать машину у сына, если у него нет долгов перед банками, но есть задолжности по кредитам у супруги?

• г. Санкт-Петербург

У моей супруги есть задолжности по кредитам, могут ли судебные приставы забрать машину у сына она зарегестрирована на него, долгов перед банками у него нет.

Ответы на вопрос (1):

Если сын является собственником данного автомобиля то за долги его родственника приставы не имеют права обратить взыскание на его имущество. Но это в том случае что имено сын является владельцем транспортного средства согласно данным указанным в ПТС.

С уважением, Сергей Фесенко.