Наложение запрета на транспортное средство в связи с долгами предыдущего собственника - как решить проблему?

• г. Екатеринбург

В общем проблема в следующем на транспортное средство, зарегистрированное на меня, я нахожусь в свердловской области и тс зарегистрировано тут же наложили запрет судебные приставы кировской области из-за долгов предыдущего собственника, который был владельцем тс еще за 2 владельца до меня. Запрет наложен от 22.12.14 а тс у меня в собственности от 12.10.14. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление СПИ о снятии запрета с приложением подтверждающих документов, в случае отказа-обжаловать отказ в судебном порядке.