Объясните процедуру вступления в право наследственности и как получить дубликат наследственности в замен утраченного.

• г. Харьков

Ответы на вопрос (2):

Почитайте Гражданский кодекс Украины от статьи 1216 и до статьи 1308 и все вопросы, касательно наследства и процедуры его принятия,отпадут.

Добрый вечер,Александр .Обратитесь к нотариусу она выдаст дубликат завещания и оформит на вас наследство