Приставы наложили обременение на мою долю там прописаны временно дети несовершеннолетние. Что могут сделать приставы с моей долей.

• г. Ижевск

Приставы наложили обременение на мою долю там прописаны временно дети несовершеннолетние. Что могут сделать приставы с моей долей.

Ответы на вопрос (1):

Если данная доля является Вашим единственным жильем, то ничего!